Ура! ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

01.09.2018

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Радушно открыла наша школа свои двери ребятам. В этот день состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Под веселую песню учителя начальных классов вывели на линейку своих новых учеников. В этом году в школу пришли учиться 52 ребенка.

По традиции с напутственной речью выступила директор школы Наталья Леонидовна, которая поздравила всех с началом нового учебного года, а первоклассников еще и с началом интересного жизненного пути.

Поздравить учащихся школы также пришли глава ГО Заречный Андрей Владимирович Захарцев и представитель Совета ветеранов Владимир Ильич Чуркин. Они пожелали школьникам успехов, хорошей учебы, крепкого здоровья.

После торжественной линейки, для всех классов традиционно прошёл классный час, а позже учащиеся вместе с педагогами приняли участие в городском празднике. Наша школа, совместно с ГИБДД и 99 ПЧ организовала две образовательные площадки, на которых все желающие могли проверить свои знания правил дорожного движения и правила пожарной безопасности. Помогали сотрудникам участники отрядов ЮИД и ДЮП.

Уже с 3 сентября в школе начнётся полноценный образовательный процесс.Хочу такой сайт

С началом нового учебного года!!!

Дата публикации: 01.09.2018