Экскурсия в мультимедийный исторический парк "Россия - моя история"

05.03.2020

В год памяти и славы, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне ученики СОШ№4 05.03.2020  посетили мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история». Группа школьников в количестве 26 человек (5В, 8Г, 7А, 9А классы) прослушали лекцию «СССР в годы Великой Отечественной войны». Нам подробно было рассказано о причинах войны, названы основные сражения Великой Отечественной войны, затронута была тема блокадного Ленинграда. В интерактивном режиме здесь можно трогать и управлять руками разные экспозиции, проверить свои знания в викторинах. Дети посмотрели и почитали электронные книги. Нам очень понравилось, все красочно, красиво и главное – познавательно!

Дата создания: 10.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.03.2020