WhatsApp Image 2023-09-09 at 11.14.49.jpeg

Гущина Татьяна Эдуардовна

Уровень образования среднее-профессиональное; неоконченное высшее образование по направлению "Математика и Информатика"
Квалификация учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика

Преподавание в начальных классах, дата окончания - 30.06.2021

Данные о повышении квалификации

Современные подходы к образованию детей с ОВЗ в условиях основного общего образования, 21.11.2023 - 07.12.2023

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 36 ч.

Конструирование современного урока математики в соответствии с требованиями обновлённого ФГОС ООО, 17.10.2023 - 23.11.2023

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", 72 ч.

Методика обучения поиску решения задач с параметрами, 17.10.2023 - 23.10.2023

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 32 ч.

Первая помощь в образовательной организации, 21.08.2023 - 31.08.2023

Центр онлайн - обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", 36 ч.

Теория и методика дополнительного образования, дата окончания - 13.05.2023

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Камышловский педагогический колледж"

Преподавание информатики в школе, дата окончания - 29.06.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере -