Организация ДО

27.11.2020

Рекомендации по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий ссылка на сайт Министерства образования

О_направлении_рекомендаций_от_02.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации педагогам по дистанционному обучению.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 141 од-р от 27.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для обучающихся и их родителей (законных представителей) по организации дистанционного обучения в МКОУ ГО Заречный «СОШ№4.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 11.12.20 №148 одр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о дистанционной субботе СОШ 4 от 11.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации ООП с использованием ЭО и ДОТ утверждено приказом 147 от 3.12.2020г.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по организации ДО с детьми с ОВЗ

15.07.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о размещении на сайте Минпросвещения РФ в разделе «Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий» методических рекомендации по вопросам дистанционного обучения детей с ОВЗ (https://edu.gov.ru/distance).

На сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» в разделе по организации дистанционного образования обучающихся с ОВЗ, УО размещены методические и информационные материалы для педагогов и родителей по организации дистанционного образования различных категорий обучающихся с особыми образовательными потребностями (https://ikp-rao.ru/distancionnoe-obuchenie-detej-s-ovz/).

01.03.2021

Квадрат.jpg