Набор в 1 класс

количество заявлений количество вакантных мест
                    36 38 (общеобразовательные классы)
                     0 12 (спец. кор. класс детей с ЗПР
                     2 12 (спец. кор. класс детей с УО)

Уважаемые  родители!

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений в 1 классы 2021-2022 учебного года.

В МКОУ Го Заречный «СОШ № 4» будет скомплектовано:

1 общеобразовательный класс — 19 чел.

2 общеобразовательный класс — 19 чел.

1 СКК детей с ЗПР — 12 чел.

1 СКК детей с УО  — 12 чел.

Кампания по приему заявлений в 1 классы будет проходить в два этапа.

Первый этап – с 1 апреля по 30 июня

На этом этапе заявления будут принимать от родителей детей, проживающих на закреплённой за МКОУ «СОШ № 4» территории, детей, обладающих преимущественным правом при зачислении, и детей, имеющих право на первоочередной порядок приема.

Преимущественным правом при зачислении в школу пользуются дети, чьи старшие братья или сёстры, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, уже обучаются в выбранной образовательной организации.

Первоочередной порядок приема предоставляется детям военнослужащих, детям сотрудников полиции, органов уголовно-исполнительной системы и органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников Государственной противопожарной службы и таможенных органов РФ. Льгота предоставляется при обращении в образовательную организацию по месту жительства в соответствии с постановлением администрации ГО Заречный.

Второй этап - с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление на зачисление в 1 класс можно одним из следующих способов:

●        лично в МКОУ ГО Заречный "СОШ№4" по адресу: ул. Свердлова, д.15  по графику (см. файл ниже), справки по тел. 3-28-00;

●        через Портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru;

●        через Портал образовательных услуг Свердловской области https://edu.egov66.ru/;

●        через операторов почтовой связи (заказным письмом с уведомлением о вручении);

●        в электронной форме посредством электронной почты  school4_zar@mail.ru       Хочу такой сайт

Прием заявлений осуществляется при наличии следующих документов:

Паспорт родителя (законного представителя) ребенка

Свидетельство о рождении ребенка

Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания

Другие документы могут быть представлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации.

Формы  заполнения:

Заявление (см. файл ниже)

Согласие на обработку персональных данных (см. файл ниже)

Телефон горячей линии:

3-28-38 Уфимцева Надежда Алексеевна, зам. директора по УВР.

3-28-00 Гришина Валентина Сергеевна, директор МКОУ ГО Заречный "СОШ №4"

3-20-69 Ким Максим Григорьевич, зам. начальника "Управление образования" по развитию и качеству образования.

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Служебная записка о зачислении в 1-е классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территорий за ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в 717-П О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»,.pdf (скачать) (посмотреть)