Готовим 1 класс

Принято заявлений         Количество вакантных мест
0 (общеобразовательные классы)
8 (спец. кор. класс)

Уважаемые  родители выпускников ДОУ!

С 15.12.2019 общеобразовательные организации начинают прием в 1-е классы детей,  имеющих право  преимущественного зачисления.

С 01.02.2020 общеобразовательные организации начинают прием в 1-е классы детей,  проживающих  на закрепленной за образовательной организацией территории в соответствии с постановлением администрации ГО Заречный

С 01.07.2020 общеобразовательные организации начинают прием в 1-е классы детей,  не проживающих  на закрепленной за образовательной организацией территории, при наличии свободных мест и при условии завершения приема всех детей, зарегистрированных на территории, закреплённой за образовательной организацией.

Дополнительно информируем, что в связи с  внесением изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  с 13 декабря 2019 года, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Заявления по приему в 1 класс в МКОУ ГО Заречный "СОШ№4" принимаются по адресу: ул. Свердлова, д.15  с 9.00 до 16.00 (справки по телефону  3-28-00)

либо

через электронную систему Е-услуги https://edu.egov66.ru/

Прием заявлений осуществляется при наличии следующих документов:Хочу такой сайт

·         Паспорт родителя (законного представителя) ребенка

·         Свидетельство о рождении ребенка

·         Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания

·         Другие документы могут быть представлены поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Российской Федерации.

Формы  заполнения

1. Заявление (см. файл ниже)
  2. Согласие на обработку персональных данных (см. файл ниже)

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку ПД.pdf (скачать) (посмотреть)