Начата регистрация на VI Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

19.10.2017

Принять участие в конкурсе может любой учащийся 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования не старше 17 лет.

В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу.Перечень произведений из школьной программы представлен на сайте youngreaders.ru, а также в группе конкурса:https://vk.com/young_readers

Продолжительность выступления каждого участника — от 2 до 5 минут. Превышение регламента не допускается.

Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация участника на официальном сайте конкурсаwww.youngreaders.ru до 25 января 2018 года. Конкурсанты, не прошедшие регистрацию на сайте, к участию в Конкурсе не допускаются.

Для получения оперативной информации о ходе проведения Конкурса участникам также рекомендуется зарегистрироваться в официальном сообществе Конкурса: http://vk.com/young_readers

ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

ПЕРВЫЙ ЭТАП – школьный, с 1 по 28 февраля 2018 года.

ВТОРОЙ ЭТАП – районный, с 1 по 15 марта 2018 года.

ТРЕТИЙ ЭТАП – региональный, с 25 марта по 10 апреля 2018 года.Хочу такой сайт

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ, май 2018 года. Место проведения – Международный детский центр «Артек».

Учащиеся МКОУ «СОШ №4» , желающие принять участие в этом конкурсе, за консультацией могут обратиться к своему учителю литературы или заведующей библиотекой Рогоз Т.Ю.

Дата публикации: 19.10.2017