Единый урок безопасности в Интернете

23.10.2017

23 октября по инициативе спикера Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко, при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций, в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете.

По окончании тестируемому выдается сертификат, позволяющий оценить знания и выставить оценку. В тесте выдача вопросов выдается случайным образом из бассейна вопросов.

Видеоурок  для единого урока.

Прими участие

Посмотри дома
Словенский мультсериал «SheepLive»

Для учителей
На портале www.единыйурок.рф пройдет II Всероссийская конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок» для органов власти, муниципалитетов, образовательных учреждений и педагогов.
Для родителей
В рамках Единого урока проводится опрос родителей. Родители могут пройти на сайте "Сетевичок" опрос

Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Информационная памятка об основных рисках для детей в сети «Интернет» и меры по их минимизацииХочу такой сайт