Новогодняя акция добра

28.12.2017

Проведение акции добра «Новогодние подарки ветеранам» учащимися школы № 4 , совместно с газетой «Зареченская ярмарка»

28 декабря учащиеся 5в,6г, 8в, 9в школы № 4 вместе с социальным педагогом школы Бобровой Г.И. вручили одиноким людям старшего поколения, проживающим в исторической части города. новогодние подарки. Третий год газета «Зареченская ярмарка» проводит эту новогоднюю акцию для одиноких стариков. Наша школа постоянно участвует в этой акции. В этом году многие дети нашей школы приготовили для пожилых людей новогодние открытки и вложили их в пакеты со сладостями и другими подарками, собранными журналистами газеты. Дети с педагогом посетили семь одиноких людей: Истомину З.А., Анисимову Н.Д., Чехомову Ф.П., Мурзину Л.А., Антропову Л.Д., Гулакову Н.А., Попову Н.Ф. С каждым ветераном дети фотографировались на память о визите. Они трепетно и бережно вручали старым людям подарки, поздравляли с Новым Годом, желали старикам здоровья, долгих лет жизни, спокойствия и счастья. Эта замечательная акция помогает нашим детям и старшему поколению объединить сердца в едином душевном порыве любви и внимания друг к другу.

Дата публикации: 28.12.2017