Новый год нашей школы

Самый веселый Новый год, был в нашей школе!!!

Три ёлки провели ребята в школе, для 5-11 классов. В этот долгожданный вечер зажигал и создавал в зале новогоднее настроение, замечательный задорный актёрский состав, среди которого есть и те, кто участвует в школьных праздниках с начальной школы, и совсем новички.

Снежная королева, леший, снежинки, зайчики, разбойники и прочая сказочная нечисть, во главе с Дедом Морозом, не давали сидеть ни минуты всем участникам праздника: водили хоровод, играли в новогодние эстафеты, танцевали и пели новогодние песни. Но самым приятным сюрпризом для всех была новогодняя дискотека.

Новогоднее видеопоздравление

Дата публикации: 29.12.2017