45 лет ЮИД

07.03.2018

Со дня образования молодежного движения ЮИД (юные инспектора движения) прошло 45 лет. Юбилейная встреча отрядов состоялась в «СОШ №1». В ходе мероприятия отряды организовали показательные выступления агитбригад, для всех участников были проведены игровые викторины. Наш отряд «Светофор», учащиеся 4а класса, показал интересное выступление в стиле КВН, учащиеся 3-5 классов приняли нашу команду смехом и аплодисментами. Инспектор по пропаганде ДДТТ Овчинникова Юлия Сергеевна, вручила всем юидовцам благодарственные письма за значительный вклад в работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.03.2018