Внимание каникулы! Отдыхаем безопасно!

23.03.2018

Пришло долгожданное время каникул, а значит время активного отдыха, с огромным количеством свободного времени. Особое внимание, следует уделить личной безопасности. В период каникул в Свердловской области, ГИБДД проводит профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!», в целях профилактики ДТП с участием детей.

В последний день каникул, учащимся начальной школы, классные руководители раздали памятки «Правила безопасного поведения в каникулы», а с учащимися старшей школы были проведены классные часы.

Отряд ЮИД «Светофор», провел свою профилактическую работу по разъяснению основ безопасного перехода проезжей части, опасных дорожных ситуаций - «ловушек».

Отдыхайте безопасно!!!Хочу такой сайт

Обращение ОГИБДД МО МВД России Заречный.docx (скачать)

Дата публикации: 23.03.2018