Социальная акция «Молодёжь + ПДД = безопасность»

11.09.2018

11 сентября 2018 года учащиеся 9-х классов МКОУ ГО Заречный "СОШ 4" вместе с сотрудниками ГИБДД Овчинниковой Юлией Сергеевной и Дмитриевой Марией Леонидовной провели социальную акцию «Молодёжь+ ПДД = безопасность».

Учащиеся в световозвращающих жилетах вышли к пешеходным дорожкам на главной площади города с целью пропаганды правил безопасного поведения на дороге и распространения памяток «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ». Данные памятки предлагались учащимся, возвращавшимся домой из школы, взрослым прохожим, водителям автомобилей.

Ребята, беседуя в пешеходами, напоминали им, что прежде чем вступить на проезжую часть, нужно остановиться, посмотреть по сторонам, прислушаться и убедиться в том, что все транспортные потоки остановились.

Хочу такой сайт

Учащиеся, педагоги и сотрудники ГИБДД, надеются, что результатом акции станет уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в ГО Заречный.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 11.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».