Дети России - 2018

25.09.2018

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, с 07 по 16 сентября 2018 года в МКОУ ГО Заречный «СОШ № 4» были проведены следующие мероприятия:

На втором этапе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018», проведенные мероприятия имели информационно-пропагандистскую направленность, и проводились с участием начальника отдела УУП и ПДН Рудого Д.М. и зам. начальника Казаковой Я.В., а так же специалиста ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» Смирновой В.В.

В течение недели в школе проходили легкоатлетические соревнования «Осенний кросс-2018» среди учащихся 2-9 классов, направленные на пропаганду здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 25.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».