Безопасное колесо

26.09.2018

26 сентября на территории Центра детского творчества прошло традиционное соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо», участниками которого стали ребята всех образовательных организаций городского округа Заречный.

Командам было предложено шесть испытаний на знание правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, фигурное вождение велосипеда, командное взаимодействие.

На творческом этапе ребята рассказали о том, как провели всероссийскую акцию «#научиребенкапдд».

Учащиеся 4а класса, готовились к соревнованиям вместе с классным руководителем Константиновой Надеждой Валентиновной и педагогом-организатором Богдановой Ульяной Сергеевной.

Несмотря на короткий срок подготовки наша команда показала свои лидерские способности и умение быть командой.Хочу такой сайт

Мы поздравляем ребят и педагогов с призовым 3 местом!!!

Дата публикации: 26.09.2018