Работа ДЮП

27.09.2018

В рамках реализации плана ДЮП в школе прошли тематические массовые мероприятия, игровые программы, викторины, классные часы о важности соблюдения мер пожарной безопасности («Огонь – друг, огонь – враг», «С огнём не шутят» и другие).

Дружина Юных Пожарных «Зажигалка», в период месячника побывала в ДОУ «Дюймовочка» и в центре Психолого-педагогической реабилитации и коррекции, представив театрализованное выступление и игры с детьми.

Учащиеся первого 1А класса, так же поучаствовали в игровой программе, где герой-огнетушитель проверил у ребят знания пожарной безопасности. Выступления прошли весело и интересно.

Дата публикации: 27.09.2018