Октябрь... Памятные даты военной истории

25.10.2018

Памятные даты военной истории (октябрь)

1.

Памятная дата военной истории России. В этот день в 1760 году русские войска в ходе Семилетней войны заняли Берлин. Оформление стенда. Просмотр информационных материалов подготовленных Российским военно-историческим обществом (РВИО).

09.10.

2.

Памятная дата военной истории России. В этот день в 1943 году произошло единственное успешное из крупных восстаний в нацистских лагерях смерти в Собиборе.

Просмотр художественного фильма «Собибор». Оформление стенда. Просмотр информационных материалов подготовленных Российским военно-историческим обществом (РВИО).

14.10.

3.

Памятная дата военной истории России. В этот день в 1813 году русская армия и ее союзники одержали победу над наполеоновскими войсками в Битве народов под Лейпцигом. Оформление стенда. Просмотр информационных материалов подготовленных Российским военно-историческим обществом (РВИО).

18.10.Хочу такой сайт

4.

Памятная дата военной истории России. В этот день в 1827 году русский флот и его союзники разгромили турецкий флот в Наваринском морском сражении.

Оформление стенда. Просмотр информационных материалов подготовленных Российским военно-историческим обществом (РВИО).

20.10.

5.

День народного единства. В 1612 году народное ополчение под командованием князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков. Проведение патриотического часа «Россия – страна единства и согласия».

25.10.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 25.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».