Мониторинг этнических и конфессиональных процессов в общеобразовательных организациях Свердловской области

08.11.2018

Уважаемые коллеги! 
В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 14.02.2018 № 22-И «Об утверждении Плана реализации мероприятий подпрограммы 4 «Патриотическое воспитание граждан и формирование основ безопасности жизнедеятельности обучающихся в Свердловской области» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2016 № 919-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года», в 2018 году» специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят мониторинг этнических и конфессиональных процессов в образовательных организациях Свердловской области.  
 
В рамках мониторинга руководителям общеобразовательных организаций необходимо заполнить «Информационную карту общеобразовательной организации», классным руководителям
1-11 классов общеобразовательных организаций - "Анкету для классных руководителей", обучающимся 10-11 классов - "Анкету для обучающихся".
Анкетирование в рамках мониторинга проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.
 
Информационная карта общеобразовательной организации:
 
Анкета для классных руководителей:
 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 08.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».