Месячник Защиты детей

26.04.2019

В рамках месячника в школе была проведена тактическая игра по безопасности и отработке действий в случае чрезвычайных ситуаций. Обучающимся 1-8 классов предстояло пройти 8 этапов:

- " Сообщи о пожаре";

- " Прокладка рукавной линии";

- "Эвакуация из задымленного помещения";

- "Тушение пожара";

- "Экстренная ситуация";

- "Оказание первой медицинской помощи";Хочу такой сайт

- "Дорожная безопасность";

- "Спасение".

Благодарим сотрудников 99 ПЧ Галлер Т.В., Бабенкову Т.С., сотрудника ГИБДД Дмитриеву М.Л., которые помогли провести противопожарные учения. По окончанию игры, были даны три звонка, как сигнал к эвакуации. Эвакуация была завершена за считанные минуты.

Дата публикации: 26.04.2019