Тестирование родителей ОПМ "Внимание дети"

15.05.2019

В 2018 году на территории Свердловской области зафиксирован рост детского дорожно-транспортного травматизма на 30%. За текущий период 2019 году отмечается тенденция к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них детей, в том числе по причине нарушения Правил дорожного движения, как самими детьми, так и при сопровождении взрослыми.

С целью определения условий формирования безопасного поведения детей на дорогах предлагаем провести тестирование среди родителей и педагогического состава на знание основ безопасного поведения и избегания опасных дорожных «ловушек», типичных для ДТП с детьми.

Тесты в прилагаемых файлах

ТЕСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.doc (скачать)
Тест Насколько я заботливый родитель.doc (скачать)

Дата создания: 24.05.2019