Наши победы на НПК "Наука-творчество-молодежь"

22.05.2019

18 мая 2019 года в Уральском технологическом колледже – филиале Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» прошла XII научно-практическая конференция «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, МОЛОДЕЖЬ – 2019».

В секции №2 Среда жизни человека и Общество

наши ученицы заняли призовые места:

II место – Арутюнян Джемма, тема проекта «Герои наших дней в городе Заречном» (школа № 4). Руководитель: Малухина Т.П.

III место – Игнатова Лилия, тема проекта «О чём рассказывает герб города Заречного» (школа
№ 4). Руководитель: Боброва Г.И.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.05.2019