Ура! Каникулы!

28.05.2019

Вот и подошел к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. У всех впереди летние каникулы.

27 мая в начальной школе прошла заключительная линейка, на которой были подведены итоги работы ученического коллектива.

Уфимцева Надежда Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе, и Елкина Наталья Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в старшей школе, поздравили ребят с успешным окончанием года, рассказали о значимых победах в различных интеллектуальных играх, конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях. Учащимся, которые закончили год на отлично, были вручены похвальные листы. Особо отмечены те учащиеся, которые в течение года занимались проектной деятельностью. Много радостных и счастливых мгновений подарил нам этот год.

Ребята из отряда «Юных инспекторов движения» напомнили всем, о важности соблюдения правил дорожной безопасности.

Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели и идти к их достижению по дороге знаний. Хочу такой сайт

Хочется, чтобы вы, ребята, за лето отдохнули, набрались сил, укрепили своё здоровье. Не забывайте о собственной безопасности, соблюдайте правила дорожного движения, правила электро- и пожарной безопасности, правила поведения на воде. А первого сентября ждём вас в школе.

Дата создания: 14.06.2019

Дата обновления: 14.06.2019