1В «Детские книги о войне»

06.03.2020

6 марта 2020 года состоялся классный час в 1 «В» классе на тему «Детские книги о войне». Обучающиеся познакомились с различными детскими книгами о войне, и поняли, что война-это страшно, больно и горестно, а с другой стороны подвиг солдат и память следующих поколений.

Остановились на книге Владимира Разумневича «Письма без марок». Читала Полякова Юлия Алексеевна, мама Никиты Полякова. В этой повести, в подлинных письмах и дневниках, живет правда о войне, живет великая любовь к солдату, который не вернулся с войны, который отдал свою жизнь ради нашей Победы, ради нашего счастья,  ради мира на земле.

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020