ПроеКТОриЯ

15.05.2020


23 апреля. Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история». Наши гости поделятся военными историями своих семей и расскажут, как события тех лет повлияли на их профессиональный выбор и как их работа делает мир лучше.

Спикерами урока станут:

Константин Сидорков, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте

Николай Пронев, учитель русского языка и литературы в «Классическом пансионе» МГУ им. М.В. Ломоносова

А также зрителей ждёт видеообращение от известного телеведущего и продюсера Ивана Урганта.

Вопросы спикерам зададут ребята, которые стали победителями конкурса историй о Великой Отечественной войне от «ПроеКТОрии». Модератор урока – теле-, радиоведущий Антон Комолов.

Начните знакомство с темой урока уже сейчас! Например, пройдите с тест «Города-герои Великой Отечественной войны» или поучаствуйте в опросе «Как спрятали Москву в годы войны?».

Посмотреть эфир можно любым удобным способом:

портал «ПроеКТОриЯ» группах ВКонтакте и в Одноклассниках;

До встречи 23 апреля 13:00 (мск) в эфире

Всероссийского открытого урока «Моя профессия – моя история».




9 апреля в 13:00 (мск) Всероссийский открытый урок «Сделай громче».

К уроку подключатся:

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова

Певец и композитор Дмитрий Маликов

Настройтесь на музыкальную волну уже сейчас! Например, пройдите с учениками тест «Душа поёт!» и проверьте, насколько хорошо вы знакомы с русскими хитами.

А еще мы подготовили опрос «Как получили свои названия ноты?». Голосуйте за вариант, который кажется вам верным! Правильный ответ узнаем на уроке.

Посмотреть эфир можно любым удобным способом:

организовать дистанционный онлайн-просмотр с ребятами из дома на портале «ПроеКТОриЯ» или в группах ВКонтакте и в Одноклассниках;

До встречи 9 апреля 13:00 (мск) в эфире

Всероссийского открытого урока «Сделай громче».

https://proektoria.online/catalog/media/lessons/sdelaj-gromcheХочу такой сайт




27 февраля в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Зарядись!». Как повысить надежность электроснабжения самых удаленных уголков нашей страны? Какие перспективы в отрасли откроет внедрение Smart Grid и цифровых технологий? Какие возможности предоставляет электроэнергетика для раскрытия научного и творческого потенциала? На эти и другие вопросы ответят наши спикеры!

В уроке примут участие представители компании «Россети»: генеральный директор Павел Ливинский и старший мастер участка Никита Просветов.

Модератором мероприятия станет известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Чтобы начать погружение в тему, предлагаем пройти тест «На полную мощность!» и проверить, насколько вы умеете беречь электроэнергию. Даже если какой-то ответ окажется неправильным, вы откроете для себя что-то новое!

Скоро в наших группах в социальных сетях появятся интересные опросы. Следите за обновлениями!

19 марта 2020  всероссийского открытый урок на портале «ПроеКТОриЯ» по теме «Авторы перемен»  https://proektoria.online/catalog/media/lessons/avtory-peremen.

В ходе урока будут обсуждаться следующие вопросы:

·         Кто-то совершает технологические прорывы

·         кто-то меняет сознание людей

·         кто-то – жизнь целого государства

·         Каково это – быть автором перемен? Хочу такой сайт

·         И кто создает будущее, в котором нам предстоит жить?».

Приглашаем принять участие во всероссийском открытом уроке. Хочу такой сайт



27 февраля в 13:00 (мск) подключайтесь к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах ВКонтакте и в Одноклассниках. Образовательным организациям рекомендуем присоединяться к трансляции в режиме онлайн через личный кабинет.

Советуем прямо сейчас проверить его исправность. Для этого зайдите в личный кабинет вашей образовательной организации с данными для гостевого доступа. Если вы видите баннер с обратным отсчетом до начала урока – значит ваш личный кабинет работает исправно.Хочу такой сайт

После этого откройте вкладку «Список уроков» и нажмите на карточку открытого урока «За кадром». Нажмите на кнопку Play, чтобы начать воспроизведение. Если воспроизведение не началось, проверьте настройки контент-фильтрации. Для этого свяжитесь с интернет-провайдером.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».