Призеры городского уровня - команда 2А!

12.11.2015

Ученики 2А класса Обрезков Егор, Козлова Ксения, Терещенко Мария, Кожемякин Сергей, Исаков Миша и их классный руководитель Аввакумова Ольга Юрьевна принесли школе победу в городском интеллектуальном конкурсе "Сказка ложь, да в ней намек"

Команды двигаясь по станциям, набирали баллы. На станциях ребят встречали сказочные герои, давали разные задания.

В качесте домашнего задания команда представила  инсценировку сказки-перевертыша с 5-ю ошибками "Маша и медведь"

В результате команда получила 3 место!Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.11.2015