"Диалог поколений"

04.12.2020

С 1 ноября 2020 года по 31 мая 2021 года проводится II Всероссийский заочный конкурс подростковых медиаработ «Диалог поколений».

Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией «Детское медийное объединение «Бумеранг».

Для участия в Конкурсе претендент (коллектив до 3-х
человек) должен подготовить и представить следующие материалы:
1)
медиаработу в соответствии с выбранным жанром и тематикой, которая должна начинаться с трейлера; в основе готовых медиаработ должен быть конкретный случай, происшествие, история, раскрывающие одну из пяти номинаций;

2) портфолио, демонстрирующее успехи и достижения каждого
обучающегося в области журналистики, киновидеотворчества, русского языка и литературы за последние 3 (три) года (начиная с 2018 года). Портфолио также может включать Диплом за призовое место в I Всероссийском заочном конкурсе подростковых медиаработ «Диалог поколений-2020».

Более подробная информация в Положениии конкурса.Хочу такой сайт

Бумеранг Диалог поколений.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020