О приёме на обучение по образовательным программам НОО, СОО, ООО

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Предлагаем вам ознакомиться с памяткой о приеме на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Памятка о приеме на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020