Информация для родителей и обучающихся по введению и реализации федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО).

Уважаемые родители девятиклассников и будущие десятиклассники!

В конце этого учебного года вам предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования: либо продолжить его в учреждении профессионального образования, либо в профильном 10 классе одной из школ ГО Заречный.

С 2020 года введен в штатный режим федеральный государственный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО). Об особенностях реализации ФГОС СОО можно узнать из прикрепленного файла. Просим вас ознакомиться с информацией и ответить на вопросы анкет.

Анкета для обучающихся

Анкета для родителейХочу такой сайт

Ваши ответы помогут оценить необходимость открытия в школах города новых профильных классов и/или сохранения существующих профилей обучения.

Информация о ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 11.02.2021