Внимание! Каникулы!

28.10.2016

В соответствии с информационным сообщением и на основании Указания УГИБДД ГУ МВД России от 21.10. 2016 «О проведении профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с участием детей»
в преддверии осенних каникул в нашей школе были проведены профилактические мероприятия в поддержку кампании «Внимание, каникулы!». Основная цель кампании – повышение информированности участников дорожного движения об актуальных темах в вопросах обеспечения дорожного движения.

Для учащихся 1-4 классов выступил школьный отряд «Юных инспекторов движения» на тему "На улице не в комнате - о том ребята помните", вместе с инспектором ГИБДД Апганиевой Н.И. ребята напомнили о безопасном поведении на дорогах.

Для учащихся 5-10 классов были проведены классные часы, беседы и викторины по соблюдению правил дорожного движения. Занятия сопровождались показом презентаций, видеороликов, разбором конкретных примеров, анализом статистики. Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.10.2016