Первый опыт начинающих наставников

09.04.2021

Наставничество в нашей школе - это добровольный вид деятельности  социально активных и профессионально компетентных педагогов, а также обучающихся - волонтёров.Объединяет их не только  желание передать опыт от "старшего" к "младшему", но и умение сопереживать, понять и принять.

Представляем первый опыт начинающего наставника Вагановой Марины, ученицы 9б класса: мастер-класс для учащихся 5б  "Рисование русского национального костюма".

Ccылка на видео

Если ты тоже хочешь чему-нибудь научиться или научить, присоединяйся к нашему дружному коллективу. Мы ждём тебя!

По всем вопросам и предложениям обращаться к школьному куратору целевой модели "Наставничество" Боровковой Анне Сергеевне.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021