Большая перемена - смелый шаг в будущее!

Внимание! Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена"!

В 2020 году в Конкурсе приняли участие более 1 миллиона старшеклассников. Победителями стали 600 школьников:  300 учеников 9-10 классов и 300 11-классников.

В новом сезоне в Конкурсе смогут принять участие ученики 5-7 классов. Для них будет подготовлен специальный геймифицированный трек, а финал Конкурса пройдет в июле 2021 года во Всероссийском лагере  "Артек". Победителями в этой возрастной категории станут 300 школьников, они получат суперприз - "путешествие мечты на поезде "Большая перемена" от Москвы до Владивостока и обратно.

Ребята, присоединяйтесь!

Ccылка на видео

Быстрей регистрируйся в конкурсе, где главный приз - МИЛЛИОН рублей! Если ты готов заявить о себе, изменить мир, участвуй! Хочу такой сайт

За подробностями просьба обращаться к классным  руководителям.

Дата создания: 23.04.2021

Дата публикации: 23.04.2021