Наставничество. Презентация опыта

21.04.2021

21 апреля 2021 года в нашей школе состоялось городское мероприятие – презентация опыта по внедрению и реализации целевой модели наставничества.

Участие в мероприятии приняли: главный специалист МКУ «Управление образования ГО Заречный» О.И. Хорькова, кураторы и ведущие наставники школ города.

         Боровкова А.С., куратор наставничества в школе, поделилась опытом работы на каждом этапе внедрения ЦМН, проблемами и путями решений данных проблем.

          Наставник Кочутина С.А. рассказала о своем опыте работы с молодыми педагогами, о роли наставника, формах и приемах работы. Это не было сухим выступлением, получилась живая интерактивная презентация опыта: участники и поиграли, и поразмышляли, и порисовали. 


Ccылка на видео


Благодарим всех за участие в мероприятии и надеемся, что целевая модель наставничества и дальше будет процветать во всех образовательных организациях ГО Заречный.Хочу такой сайт

Материалы семинара размещены в разделе сайта МКУ «Управление образования ГО Заречный» «Целевая модель наставничества».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 21.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».