Большая перемена "Педагогическая среда" 19 мая 2021 года

18.05.2021

«Большая перемена» продолжает проведение «Педагогической среды» для всех педагогов, которым важно постоянно развиваться, повышать свой профессиональный уровень и знакомиться с последними трендами в образовании.

Программа проходит в онлайн формате на платформе bolshayaperemena.team.

 Приглашаем Вас 19 мая с 17.00 по 19.00 стать участником тематической встречи «Неограниченные возможности для детей с ОВЗ»

 Одними из основных проблем психолого-педагогической работы педагогов является эффективная интеграция в образовательный процесс и поиск условий организации обучения для детей с ОВЗ. Создание интереса у учащихся требует применения нестандартных подходов, применение инновационных технологий и создания индивидуальных программ развития. Как преподнести ребенку необходимый багаж знаний и подготовить его к жизни в современных условиях – насущная тема для обсуждения в рамках педагогической среды. 

В рамках панельной дискуссии участники встречи обсудят вопросы социализации детей с ОВЗ, расскажут о современных практиках сопровождения детей с особыми потребностями, узнают о новых методах и современных алгоритмах работы в сфере инклюзивного образования.

Для того чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться у нас на платформе https://bolshayaperemena.team/Хочу такой сайт

Ждем вас на «Педагогической среде» по ссылке  https://bolshayaperemena.team/streamer/1359

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021

Дата публикации: 18.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».