Праздник наставничества

20.05.2021

На протяжении всего года ученики нашей школы пробовали себя в роли наставников: проводили тематические уроки, консультации, творческие мастер-классы, беседы и каждый успешно справился со своей задачей.

18 мая 2021 года в нашей школе состоялось итоговое мероприятие по наставничеству «Праздник наставничества». В рамках целевой модели наставничества были подведены итоги в номинациях: «Наставник года» и «Проект года».

 «Наставник года»: 

3 место заняла Ваганова Марина, учащаяся  9Б класса, в направлении «Рисование».

2 место досталось Терещенко Марии, учащейся 7А класса, в направлении «Учебная деятельность».

 И 1 место получил Рудой Никита, учащийся 9А класса,  в направлении «Танцы».

В номинации «Проект  года» победу одержал Измоденов Сергей, учащийся 8а класса.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Наставничество позволяет формировать дружескую среду во всем школьном коллективе. Так, например, по направлению театральная деятельность в нашей школе работает театральный кружок «Орленок», руководитель-наставник  Малухина Татьяна Павловна, музыкальный руководитель-наставник Павлова Ольга Ивановна, хореограф Сохарева Евгения Дмитриевна.  

Хочу такой сайт

Наставники и наставляемые театрального кружка представили нашему вниманию свои итоги работы наставничества -  сказку «Снежная королева». Какие же они талантливые, наши дети!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Так же мы  не оставили без внимания самых активных наставляемых, учениц 5Б класса: Гладилову Елизавету, Васильеву Дарью, Фролову Ксению, Нисковских Елизавету.

По итогам мероприятия наставники-победители и наставляемые получили заслуженные грамоты и призы от школы.

Дорогие ребята, в следующем году, каждый из вас может попробовать себя как в роли наставника, так и в роли наставляемого, мы желаем вам успехов, не останавливаться на достигнутом, развивать свои таланты и участвовать в школьном наставничестве!

Благодарим за проделанную работу! СПАСИБО!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021

Дата публикации: 20.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».