Новогодние каникулы для учителей!

21.12.2016

Дорогие учителя!

Можно использовать предновогоднее время и время Новогодних каникул для обучения.

1) Приглашаем на участие в бесплатном ВЕБ-семинаре "5 учебных стратегий для современного урока в соответствии с ФГОС"

Регистрируемся и участвуем в семинаре 26 декабря 16.00. ПРи необходимости за 100 руб покупаем сертификат.

2) Учителя начальных классов могут попробовать себя в качестве учителей информатиков, но перед этим проходят бесплатный открытый курс "Методика обучения информатике в начальной школе"Хочу такой сайт

Приглашаемзарегистрироватьсяипройти этот курс.

• Лично регистрируемся (Список учителей.docx)
  • Получаем личную ссылку в личную электронную почту
  • Слушаем 2 часа вебинар (до конца) в любое удобное время
  • Бесплатно получаем электронный сертификат (электронный сертификат отправляется только после полного просмотра записи семинара!)

Список учителей.docx (скачать)

Дата публикации: 21.12.2016