Всероссийский конкурс предпринимательских идей «Капитаны России»

25.11.2021

Школа государственного управления и предпринимательства ИнЭУ УрФУ совместно с Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ» проводит Всероссийский конкурс предпринимательских идей «Капитаны России». Конкурс направлен на активацию потенциала школьников в области социального, сервисного и технологического предпринимательства, повышение мотивации к самостоятельному проектированию, освоение навыков решения острых социальных проблем.

Конкурс проводится в период с 8 ноября 2021 года по 10 апреля 2022 года включительно. Участниками конкурса могут стать физические лица - граждане Российской Федерации, учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 16 до 18 лет включительно.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, участнику необходимо оформить индивидуальную заявку на участие, перейдя по ссылке http://captains-businessidea.tilda.ws

Победители финального этапа конкурса получат сертификаты от Благотворительного фонда поддержи образовательных программ «КАПИТАНЫ» на оплату обучения в Уральском федеральном университете: 100 000 руб. - 1 место, 50 000 руб. – 2 место, 30 000 руб. – 3 место. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021