XII Евразийский экономический форум молодежи

28.01.2022

С 26 по 29 апреля 20222 года пройдет XII Евразийский экономический форум молодежи "Россия и мир в новых реалиях: изменение мирохозяйственных связей».


Ежегодно в научной программе Форума принимают участие школьники 1-11 классов с различными исследовательскими работами и проектами.

XII ЕЭФМ открывает для школьников следующие тематические направления: 

  • «Будьте здоровы»изучение влияния химических и биологических факторов, качества продуктов, особенностей рациона питания и образа жизни на здоровье человека.
  • «Клуб путешественников» – разработка тематических туристических маршрутов с посещением различных исторических мест, культурных и природных объектов; виртуальные туристические маршруты, путеводители.
  • «Компьютерный гений»исследование информационных процессов любой природы; создание новой технологии обработки информации; научные и инженерные разработки с целью создания, внедрения и обеспечения эффективного применения компьютерной техники и технологии во всех сферах человеческой жизнедеятельности.
  • «Экономическая шкатулка» - решение конкретных задач в сфере экономики и производства, разработка новых товаров и услуг, развитие финансовой грамотности у различных групп современного общества, защита прав потребителей
  • Историко-культурные связи как инструмент углубления взаимопонимания и развития экономического сотрудничества - исследовательские проекты на английском языке

Информация о Форуме, Конгрессе школьников и конкурсах - http://eurasia-forum.ruХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 28.01.2022

Дата публикации: 28.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».