ЕАСИ знакомит с направлениями подготовки – Цифровое искусство

13.01.2022

Образовательная программа нацелена на подготовку креативных кадров для деятельности в сфере информационных технологий и современного состояния культурных индустрий. Это одна из самых современных и перспективных междисциплинарных специальностей XXI века.

Для поступления необходимо предоставить результаты ЕГЭ по трем предметам, два из которых обязательные, один - по выбору абитуриента (обязательные: русский язык, математика, по выбору: информатика и ИКТ или физика).

Форма и срок обучения: очная – 4 года.

По окончании обучения выпускникам присваивается степень бакалавра по направлению 09.03.03 Прикладная информатика, направленность (профиль): «Цифровое искусство».

Есть вопросы - звони, пиши: 8(343) 253-73-17, (343), priem@eaca.ruХочу такой сайт

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022