Вновь ПОБЕДА!

06.03.2017

4 марта в 1 школе проходила нучно-практическая конференция "Мои первые научные открытия" для учащихся 3-7 классов.

Вероника Боярских (7Б кл) с проектом "Спасёт ли прививка от гриппа?" получила диплом 1 степени (рук. Гришина В.С.)

Брускова Лера (5А кл) с проектом "Воздух, которым мы дышим" получила номинцию за актуальность (рук. Канакаева Т.С.)

Участники конференции

ученики 5в класса с проектом "Выращивание кристаллов" (рук. Белугина И.А.) и

Исаков Михаил (3А кл) с проектом "Значение герба и флага"  (рук. Аввакумова О.Ю.) Хочу такой сайт

получили первый опыт общественного выступления.

Молодцы! Так держать!

Дата публикации: 06.03.2017