Внимание! Каникулы!

22.03.2017

22 марта 2017 года учащиеся школы совместно с сотрудниками ГИБДД «Заречный» провели акцию «Внимание! Каникулы!». В рамках акции ребята напомнили водителям о правилах дорожного движения, а так же ознакомили их с результатами статистики ДТП за 2 месяца 2017 года. Водителей проверяли на знание таких вопросов как: какова длинна тормозного пути автомобиля в разных погодных условиях, за сколько метров видно пешехода без светоотражающих элементов и другие. Все участники акции получили памятки о правилах дорожного движения и памятные подарки в виде магнитов от ГИБДД.

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.03.2017