Географический диктант

30.10.2022

Дорогие учителя, ученики, родители и гости нашего сайта!

Приглашаем Вас принять участие в ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ 2022 https://dictant.rgo.ru/

Проведение Диктанта онлайн, включая Международную-онлайн версию, на Сайте Диктанта: с 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября 2022 года по московскому времени.

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Ученики, прошедшие Диктант, после подведения итогов получат дополнительные оценки по географии (нужно будет выслать результаты учителю).

По всем вопросам обращаться к организатору площадки диктанта в МБОУ ГО Заречный «СОШ№4» Печеркиной Тамара Сергеевне

Дата создания: 30.10.2022

Дата обновления: 30.10.2022