Успех года 2017

Такой номинацией и стипендией мера города награждены  - 12 человек нашей школы:

Гвоздев Антон, Кожуров Михаил, Димитренков Дмитрий (10кл)

Боярских Вероника (7Б кл)

Петрусь Кирилл, Долматова Екатерина, Курмучкина Алина, Грушко Максим, Головырина Юлия, Измоденов Сергей, Черкашина Анна

Во время церемонии награждения самых успешных школьников города поздравил Глава ГО Заречный Андрей Владимирович Захарцев, начальник Управления образования Елена Владимировна Харкина, а также творческие коллективы учащихся всех школ города и Дворца Культуры "Ровесник". Были вручены благодарственные письма Управления образования педагогам города, подготовившим победителей и призеров.

Таких педагогов у нас 5: Розенбаум Н.Н., Королева Л.В., Гришина В.С., Курилова Т.В.,Елкина Н.Н.Хочу такой сайт

Мы от всей души поздравляем всех ребят, ставших номинантами фестиваля "Успех года", их родителей и талантливых  педагогов!

Дата публикации: 18.05.2017