График проведения итогового собеседования в 2022/2023 учебном году

в 2022/2023 учебном году

Основной срок  -8 февраля 2023 года

Дополнительные сроки- 15 марта 2023 года ,15 мая 2023 года

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление и согласие на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в выбранные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования (до 25.01.2023).Хочу такой сайт

Участники итогового собеседования с ОВЗ при подаче заявления на прохождение итогового собеседования предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ПМПК), участники итогового собеседования – дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (далее – справка, подтверждающая инвалидность), а также копию рекомендаций ПМПК в случаях, изложенных в подпункте 9.5 пункта 9 приложения к письму Рособрнадзора от 22.11.2022 № 04-435 (методические рекомендации).

Дата создания: 13.01.2023

Дата обновления: 13.01.2023