Внимание! Каникулы!

09.06.2017

В соответствии с информационными сообщениями и на основании Указания УГИБДД ГУ МВД России «О проведении профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с участием детей» в преддверии летних каникул в нашей школе были проведены профилактические мероприятия в поддержку кампании «Внимание, каникулы!». Основная цель кампании – повышение информированности участников дорожного движения об актуальных темах в вопросах обеспечения дорожного движения.

Для учащихся 1-10 классов были проведены беседы с привлечением инспектора по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма Абганиевой Н.И. а так же были проведены классные часы, беседы по соблюдению правил дорожного движения. Занятия сопровождались показом презентаций, видеороликов, разбором конкретных примеров, анализом статистики.

С учащимися летнего трудового отряда было проведено тестирование по ПДД и беседы с показом видеороликов, а так же ребята поучаствовали в совместной акции с ГИБДД под руководством Абганиевой Н.И.Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.06.2017