Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

06.03.2024

«Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги!» (К. Г. Паустовский )

01.03.2024 на школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» собрались истинные любители художественного слова.

Ребята представили произведения о взаимоотношениях человека и животных, звучали юмористические рассказы о школьной жизни и серьёзные на нравственные темы. Зрители с удовольствием слушали выступающих.
Жюри предстояла нелегкая задача – выбрать победителей. В школьном этапе конкурса приняли участие 13 учащихся, на муниципальный этап прошли пятиклассники: Гребенщикова Ева, Марков Денис, Кононова Екатерина.

Удачи вам, ребята!

Протокол школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2024 год. .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 33 О проведении всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" от 29.02.2024 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О всероссийском конкурсе юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2024.pdf (скачать) (посмотреть)