Сачава Е.А.

Кто она?

Сачава Елизавета из 7А

Елизавета проявляет себя как активный и заинтересованный ребенок, успешна не только в освоении школьной программы, но и в творчестве. Лиза прекрасно танцует и желает передать свои умения всем желающим. С 2022 года Лиза является наставником для всех ребят, которые мечтают выступать на сцене.Хочу такой сайт

Вместе с Лизой ребята подготовили много творческих номеров на различные праздники: Открытие первичного отделения РДДМ, 8 марта, Новый год, День Учителя, День Знаний и многое другое.

Лиза всегда готова принять в команду новых ребят и ждет всех в танцевальную команду нашей школы.