Трудовой отряд

Объявление!

Администрация МБОУ ГО Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 4» информирует обучающихся в возрасте 14 лет (на 30.04.2023г.) и старше о возможности организации труда и отдыха в профильном (трудовом) отряде:

первая смена с 05.06.2023г. по 29.06.2023г.

вторая смена с 03.07.2023г. по 26.07.2023г.

Режим работы с 08:30 до 12:30

Желающим работать в профильном (трудовом) отряде ЛТЛ необходимо обратиться с 01.04.2023г. по 25.04.2023г. в СОШ № 4 по адресу: г. Заречный, ул. Свердлова 15, вторник-среда, с 13:00 до 18:00 к социальному педагогу Лившиц Ларисе Александровне. Тел. для справок: 3-28-36.

Для временного трудоустройства подростку необходимо сдать следующие документы (Лившиц Л.А., руководителю трудового отряда): Подросток лично приносит документы!

1. медицинская справка ф. 086/у от участкового педиатра о состоянии здоровья (брать не ранее 15 мая);

2. прививочный медицинский сертификат (обязательное наличие вакцинации от клещевого энцефалита);

3. 2 копии Паспорта  (страницы с ФИО и пропиской);

4. 1 копия Свидетельства о рождении;

5. 2 копии ИНН (при отсутствии получить в налоговой службе, ул. Алещенкова 1);

6. 2 копии СНИЛС (при отсутствии пенсионное страховое свидетельство получить в пенсионном фонде, ул. Алещенкова 1);

7. 2 копии лицевого счёта (обязательно только карта МИР Сбербанка РФ), копии лицевого счета должны быть с печатью банка и подписью банковского работника  (оформить карту «МИР» необходимо в Сбербанке РФ, ул. Бажова);

8. 2 справки об обучении в образовательном учреждении;Хочу такой сайт

9. 1 копия паспорта одного из родителей с пропиской;

10. трудовая книжка (оформляется работодателем в электронном виде);

11. разрешение на работу из Управления социальной политики по городу Заречному (подросткам от 14 до 15 лет)*

*Для выдачи разрешения на работу из Управления социальной политики по городу Заречному подростку необходимо сдать следующие документы (Лившиц Л.А., руководителю трудового отряда):

- письменное заявление несовершеннолетнего, достигшего возраста 14 лет;

- копия паспорта, удостоверяющего личность несовершеннолетнего;

- копия паспорта одного из родителей;

- копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего;

- справка из поликлиники МСЧ-32 о состоянии здоровья несовершеннолетнего об отсутствии противопоказаний для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью (ф. 086/у);

- справка из учебного заведения с печатью школы, указанием класса и смены обучения;

- справка с места жительства (пребывания) несовершеннолетнего.

ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИНОСИТ ПОДРОСТОК ЛИЧНО!

Согласие законного представителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка для опеки в ЛТО.docx (скачать)
Заявление о выдаче согласия на заключение ТД.pdf (скачать) (посмотреть)