Информация для 9 классов

03.10.2020

Нормативные документы и методические рекомендации

Приказ 546 Порядок заполнения и выдача аттестатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №836 Об утверждении единого расписания и про продолжительности ОГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
1513 от 07.11.2018 г. Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 381-И от 24.12.2021_РТ- Об организации и проведения всероссийских тренировочных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

Советы от педагога-психолога

30.03.2022Хочу такой сайт

Уважаемые родители обучающихся 9-х и 11-го классов!

Уже совсем скоро ученики пойдут сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Поэтому предоставляю Вам ряд полезных рекомендаций, направленных на снижение тревоги и стресса у детей в период подготовки к экзаменам. Всем рекомендую ознакомиться!)

Советы для учащихся ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Рособрнадзор дал советы родителям по подготовке детей к ОГЭ и ЕГЭ.docx (скачать)
Рекомендации по психологической подготовке выпускников к ЕГЭ.docx (скачать)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)