Документы школьного уровня

ПОЛОЖЕНИЕ о ФОС август 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение О системе общественного наблюдения за процедурами оценки качества общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Работа школы по преодолению необъективности

Регламент обеспечения объективности.pdf (скачать) (посмотреть)

Организационно-функциональная схема обеспечения объективности в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)

Программа по повышению объективности образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по повышению объективности оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационная справка о результатах обеспечения объективности проведения процедур оценки в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Документы муниципального уровня

1. Постановление администрации ГО Заречный от 19.06.2021 № 607-П "Об утверждении комплекса мер по реализации системы оценки качества подготовки обучающихся и системы объективности процедур оценки качества образования и олимпиад школьников в ГО Заречный" (посмотреть)
  2. Комплекс мер по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи в городском округе Заречный, утв. постановлением администрации ГО Заречный от 28.06.2021 № 667-П (посмотреть)
  3. Комплекс мер по развитию системы самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций городского округа Заречный на 2021-2024 годы утв. Постановлением администрации ГО Заречный от 28.06.2021 № 669-П (посмотреть)
  4. Постановление администрации ГО Заречный от 02.10.2021 №754-П "Об организации работы по внедрению целевой модели наставничества в муниципальных общеобразовательных организациях" (посмотреть)
  5. Постановление администрации ГО Заречный от 02.10.2020 № 757-П "Об утверждении Положения о системе методической работы в ГО Заречный" (посмотреть)
  6. Комплекс мер по созданию системы организации воспитания обучающихся образовательных организаций городского округа Заречный на 2021-2024 годы, утв. Постановлением администрации ГО Заречный от 08.07.2021 № 704-П (посмотреть)
  7. Постановление № 852-П от 23.08.2021 Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования городского округа Заречный .pdf (скачать) (посмотреть)

Полезные ссылки:

1. Сайт ГАОУ ДПО СО "ИРО"/Раздел РСОКО

2. Сайт ФГБНУ ФИОКО/ Раздел "ЕСОКО"

ПОЛОЖЕНИЕ о ФОС август 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 22.04.2024