Локальные акты школы

Программа развития МБОУ ГО Заречный СОШ № 4 на 2022-2026 гг  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Приказ об организации учебного процесса с учетом изменений, внесенных в санитарные правила, содержанию и организации работы ОО в условия распространения COVID-19  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа маршрута движения № 1 (скачать)

Программа маршрута движения № 2 (скачать)

Программа маршрута движения №3 (скачать)

Положение проведения церемонии выноса (установки) государственного флага РФ  (скачать) (посмотреть) (текст документа)Хочу такой сайт

Положение о ведении мониторинга аккаунтов обучающихся в МБОУ ГО Заречный СОШ № 4 протокол № 14 от 30.08.2022  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о выявлении семей, находящихся в СОП в МБОУ ГО Заречный СОШ № 4 протокол № 14 от 30.08.2022  (скачать) (посмотреть) (текст документа

Положение о Совете по профилактике правонарушений в МБОУ ГО Заречный СОШ № 4 протокол № 14 от 30.08.2022  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение об осуществлении присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в МБОУ ГО Заречный СОШ № 4 Протокол № 15 от 14.11.2022  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Приказ об обеспечении безопасности №4 от 09.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учебного процесса с 11.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об электронном дневнике и электронном журнале успеваемости и внеурочной деятельность МБОУ ГО Заречный СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и защите персональных данных работников, обучающихся и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке получения, учета,хранения, заполнения и выдачи документов об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о СИПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации общего образования детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценке достижения планируемых результатов освоения АООП обучающихся с умеренной, тяжелой УО, тяжелыми и множественными нарушениями развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации обучения по основным образовательным программам обучающихся на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О специальных (коррекционных) классах для детей с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об индивидуальной карте учета динамики развития ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О специальных (корррекционных) классах для детей с ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном итоговом проекте учащегося по ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации ООП с использованием ЭО и ДОТ утверждено приказом 147 от 3.12.2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной службе примирения.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБОУ ГО Заречный СОШ № 4 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа по законопослушному поведению МБОУ ГО Заречный "СОШ №4"на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок предоставления инф. в целях выявления личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №91\2 на контрактного управляющего.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по минимизации коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция контрактного управляющего.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Декларация о возможной личной заинтересованности при осуществлении закупок.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция контрактного управляющего №50 МБОУ ГО Заречный "СОШ №4" от 14.08.2023 (с изм. от 16.01.2024).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документы РФ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НОО, ООО и СОО_ риказ №458.pdf (скачать) (посмотреть)