Нормативные документы школьного уровня

Положение О постановке на внутришкольный учет обучающихся и семей. находящихся в социально опсаном положении.docx (скачать)
Положение О специальных (коррекционных) классах для детей с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке получения, учета,хранения, заполнения и выдачи документов об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о СИПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О выявлении семей, находящихся в социально опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценке достижения планируемых результатов освоения АООП обучающихся с умеренной, тяжелой УО, тяжелыми и множественными нарушениями развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О специальных (корррекционных) классах для детей с ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об индивидуальной карте учета динамики развития ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и проведении итоговой аттестации выпускников УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по консилиуму.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2020